«Сияющие Плеяды.О Любви»

Сияющие Плеяды.О Любви

 Эта книга рассказывает нам о ЛЮБВИ. Рассказывает не  только стихами, полученными в результате «общения»  (или как принято говорить ченнелинга) с сущностями из  созвездий Плеяды, но и рисунками. Рисунки — основная и    большая часть книги.

От автора составителя книги, Нелли:

Когда я погружаюсь в себя, медитирую, открывается удивительно интересное общение с сущностями высших вибраций — Плеядеанцами. Собственно они и есть авторы стихов и рисунков, наполнивших страницы этой книги. В стихах есть информация, которая позволяет вам заглянуть вглубь себя, прикоснуться к душе и ощутить бесконечную всеобъемлющую любовь.

И порой сложно добавить к ним что-то еще. В них есть сочетания звуков и переплетение образов, которое рисует ваше воображение на подсознательном уровне, когда вы читаете их.

Именно это — самое важное.

Пропустить сквозь себя этот поток Божественной любви, сквозь призму своей души и найти те самые, главные слова.
Так рождаются стихи…так Вселенная говорит с вами через них.
Иногда ответ не очевиден. Иногда логике трудно поймать смысл… Но здесь не логика или закономерность – система, здесь просто песня. Песня звуков, танец. Тропинка, по которой шагает наше подсознание и которое наверняка очень хорошо и точно знает, что нужно нам в этот самый момент времени.
Думаю, искать скрытый смысл или шифровку между строк – не уместно…просто вдыхайте слова – поймайте их мелодию. Проговаривая про себя звуки – создается информационная вибрация внутри вас и это есть послание.

Да, сейчас поистине необычайное время. Когда открыто множество способов увидеть, почувствовать и осознать, что самое главное чувство на свете любовь. И что это и есть Бог.

Как объяснить словами, то что можно лишь осязать. Что находится в измерении другого порядка.

И вот – способ – рисунки и «мыслеобразы» от прочтения стихов. Это не буквальная информация, она открывается не сразу. Она слоиста и многогранна. От того и рисунки такие многомерные. На них можно смотреть подолгу – ведь каждый из них – это погружение в новый мир образов.
Следите за линией и она начинает закручиваться в бесконечную, танцующую спираль. Каждый рисунок – путешествие в глубь. А глубина у каждого своя.

Как изобразить то, что невидимо? Как донести то, что еще не изведано.

Они попробовали так. Какие они выглядят на самом деле? Сложно сказать наверняка – для нас в данный момент времени с нашими возможностями и пониманием реальности – так, как на рисунках. По сути – это существа более тонких вибраций, чем мы. Более высокоорганизованные.

У них нет материального грубого тела, как у нас. И живут они в мире эмоций и чувств.

А у нас есть чудесная возможность не только получать информацию через тактильные ощущения, но и через общение с Ними, Плеядеанцами.

Я не буду вдаваться в подробности о других сущностях из других систем и галактик, поскольку вопрос этот весьма не простой и щекотливый. Да и делюсь исключительно тем, что пропустила через себя, свой опыт.

Здесь я хочу рассказать при помощи Плеядеанцев о Любви, с которой все начиналось и в которой все мы пребываем, иногда забывая, что наше единственная задача – быть счастливыми, расслабленными любящими существами.

Приятного просмотра рисунков и погружения в стихи
С любовью ко всем существам, я.

В твоих руках любовь

Проникновение в единство

Образ Байкала

Love